Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Classement J1

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classement J1 le Ven 4 Oct - 17:37

Classement Joueur Equipe Joués Victoires Nuls Défaites Td+ Td- Sorties AggIntPoints
1GhorgFrogs Vikings Corp.110040200306
2KrissKuraqs110010310305
3NathaniëlDirty Mighty Blow110020200304
4OsskpoFlying Pickles110021100303
5Kroll101022400106
6 KaroaghToys Furry101022310106
7BubarZog Zog Crew101011400105
8Seb27Défécateurs101000100101
9AlexDemoiselles de Rototo101011000101
10BromainZe Zun Crows 101000000100
11FwedFatal Suicide Squad Rebirth1001122104
12Hert76Putréfax Team1001023003
13 GuestShoka Team1001011102
14 93Evil RedSkins1001040000



Dernière édition par Bubar le Mar 5 Nov - 17:51, édité 5 fois

Voir le profil de l'utilisateur

2 Re: Classement J1 le Mar 5 Nov - 17:31

Maj (vérifiez si ya pas d'erreur pour votre équipe, on sait jamais...)

Voir le profil de l'utilisateur

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum