Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Classement J3

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classement J3 le Dim 24 Nov - 13:52

Classement Joueur Equipe Joués Victoires Nuls Défaites Td+ Td- Sorties AggIntPoints
KrissKuraqs220041610611
NathaniëlDirty Mighty Blow220050500610
GhorgFrogs Vikings Corp.211062300409
BubarZog Zog Crew211021500407
BromainZe Zun Crows 211010000401
93Evil RedSkins210125400306
FwedFatal Suicide Squad Rebirth210133210305
OsskpoFlying Pickles210134100304
Seb27Défécateurs202022400206
KaroaghToys Furry201125410107
Kroll201122400106
AlexSvInk201112300104
Hert76Putréfax Team2002145006
GuestShoka Team2002132104

Voir le profil de l'utilisateur

2 Re: Classement J3 le Mer 19 Fév - 23:47

Classement Joueur Equipe Joués Victoires Nuls Défaites Td+ Td- Sorties AggIntPoints
KrissKuraqs330062810915
BromainZe Zun Crows 321020100703
NathaniëlDirty Mighty Blow320162600612
OsskpoFlying Pickles320134100604
Seb27Défécateurs312022400506
BubarZog Zog Crew311133610410
AlexSvInk311142600410
GhorgFrogs Vikings Corp.311165300409
93Evil RedSkins311136510409
FwedFatal Suicide Squad Rebirth311144210406
GuestShoka Team310234510309
KaroaghToys Furry301225410107
KrollLes Lacheuses301222400106
Hert76Putréfax Team3003158009
Message de la nouvelle secrétaire du coach Bubar:
- me manque la feuille de match Osskpo/Kaoragh !! (p'tits points non-comptabilisés)



Dernière édition par alexbib le Mar 25 Fév - 20:16, édité 1 fois

Voir le profil de l'utilisateur

3 Re: Classement J3 le Jeu 20 Fév - 16:11

la fdm , c'est bromain qui avait noté il me semble

Voir le profil de l'utilisateur

4 Re: Classement J3 le Ven 21 Fév - 12:17

j'ai du noté mais je n'ai pas la feuille de match...

Voir le profil de l'utilisateur

5 Re: Classement J3 le Ven 21 Fév - 15:29

bin c'est malin.

de tete j'ai dut faire 32 xp  Cool 

Voir le profil de l'utilisateur

Contenu sponsorisé


Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum