Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Classement J4

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classement J4 le Jeu 20 Fév - 2:26

Classement Joueur Equipe Joués Victoires Nuls Défaites Td+ Td- Sorties AggIntPoints
KrissKuraqs44007210101218
NathaniëlDirty Mighty Blow430162600912
OsskpoFlying Pickles430154400909
Seb27Défécateurs422043600810
BubarZog Zog Crew421153710713
FwedFatal Suicide Squad Rebirth421165510712
BromainZe Zun Crows 421122100703
AlexSvInk411254600411
GhorgFrogs Vikings Corp.411277400411
93Evil RedSkins411238510409
GuestShoka Team410348720613
KaroaghToys Furry401326510108
KrollLes Lacheuses401322400106
Hert76Putréfax Team de baltring3+1004158009



Dernière édition par alexbib le Jeu 27 Mar - 21:09, édité 5 fois

Voir le profil de l'utilisateur

2 Re: Classement J4 le Ven 21 Fév - 19:17

Feuille de match laissée sur Rouen , je rentre ce soir, je te transmets ça ce soir ou demain.

Voir le profil de l'utilisateur

3 Re: Classement J4 le Mar 25 Fév - 0:46

Reçue par Ghorgh :

"Voici la fdm de la J4 entre Duff et moi :

Pour Duff :
T1 10 Tue(66) 13
T8 8 TD
T10 11 BL(22) 10
T14 8 BL(14) 14
T15 5 TD

Soit 2 TD et 3 sorties pour la récap


Pour moi :
T1 7 BL(14) 3
T6 4 TD

Soit 1 TD et 1 sortie pour la récap


Fin de match (je ne sais pas s'il faut vous le transmettre ou non) :

Pour Duff : +1 pop ; 60000 p.o et JPV sur le 2

Pour moi : 0 pop ; 30000 p.o et JPV sur le 4 qui prend +1 agi"

Voir le profil de l'utilisateur http://normandiedragonscup.forumactif.com

Contenu sponsorisé


Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum