Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Classement J7

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classement J7 le Sam 19 Avr - 17:06

Classement Joueur Equipe Joués Victoires Nuls Défaites Td+ Td- Sorties AggIntPoints
NathaniëlDirty Mighty Blow760115316211834
FwedFatal Suicide Squad Rebirth75111066101617
OsskpoFlying Pickles75027710201519+
KrissKuraqs75027714101522
Seb27Défécateurs74218613101422
AlexSvInk741218510001328
GhorgFrogs Vikings Corp.732212106001118
BubarZog Zog Crew7322769101117
BromainZe Zun Crows 7313499001013
GuestShoka Team73049131420925
93Evil RedSkins72143151130717
KaroaghToys Furry70165131110117+
KrollLes Lacheuses2+5011+522400106
Hert76Putréfax Team de baltring3+4003+4158009
(+) = aucun petit point lors de la J3 (pas de fdm)

résultats:
- Abandon Kroll vs Duff
- Abandon Hert vs Bubar
- Nath vs Seb = 2-1
- Osskpo vs 93 = 2-0
- Bromain vs Kaoragh = 2-1
- Alexbib vs Kris = 4-0
- ghorgh vs SpiderGuest = 4-2

Voir le profil de l'utilisateur

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum