Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Classement J8

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classement J8 le Jeu 5 Juin - 18:04

Classement Joueur Equipe Joués Victoires Nuls Défaites Td+ Td- Sorties AggIntPoints
NathaniëlDirty Mighty Blow870118317412140
FwedFatal Suicide Squad Rebirth86111167111920
KrissKuraqs86029721201832
OsskpoFlying Pickles8512111014301628+
Seb27Défécateurs84319714101524
AlexSvInk842220712001432
BubarZog Zog Crew83328711101220
GhorgFrogs Vikings Corp.832312138001120
93Evil RedSkins831431511301017
BromainZe Zun Crows 831441111001015
GuestShoka Team83059141520926
KaroaghToys Furry81166151110418+
KrollLes Lacheuses2+6011+622400106
Hert76Putréfax Team de baltring3+5003+5158009
(+) = petits points des sorties/aggros de la J3 non-comptabilisés.(pas de fdm)

résultats:
- Abandon Kroll vs 93
- Abandon Hert vs Kaoragh
- Kriss vs Bromain = 2-0
- Nath vs Ghorgh = 3-0
- Bubar vs Seb27 = 1-1
- Osskpo vs Alexbib = 2-2
- Fwed vs SpiderGuest = 1-0

Voir le profil de l'utilisateur

2 Re: Classement J8 le Sam 5 Juil - 23:20

J8 terminée .

Voir le profil de l'utilisateur

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum