Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Classement J9

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classement J9 le Ven 18 Juil - 14:31

Classement Joueur Equipe Joués Victoires Nuls Défaites Td+ Td- Sorties AggIntPoints
NathaniëlDirty Mighty Blow980120421612448
FwedFatal Suicide Squad Rebirth971113710112225
KrissKuraqs970211823202136
OsskpoFlying Pickles9522121116501933+
Seb27Défécateurs953111716101828
BubarZog Zog Crew943210716301529
AlexSvInk942321913001434
GhorgFrogs Vikings Corp.9324131512101126
93Evil RedSkins931531712301018
BromainZe Zun Crows 931541312001016
GuestShoka Team931510151620928
KaroaghToys Furry91177171220421+
KrollLes Lacheuses2+7011+722400106
Hert76Putréfax Team de baltring3+6003+6158009
(+) = petits points des sorties/aggros de la J3 non-comptabilisés.(pas de fdm)

résultats:
- Hert vs Kroll = Double Abandon
- Bubar vs Bromain = 2-0
- Nath vs Alexbib = 2-1
- Kris vs Ghorgh = 2-1
- Seb vs 93 = 2-0
- Fwed vs Kaoragh = 2-1
- Oskpo vs Guest = 1-1

Voir le profil de l'utilisateur

2 Re: Classement J9 le Mer 11 Fév - 22:31

Voir le profil de l'utilisateur http://normandiedragonscup.forumactif.com

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum