Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Classement J5

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Classement J5 le Jeu 20 Fév - 0:53

Classement Joueur Equipe Joués Victoires Nuls Défaites Td+ Td- Sorties AggIntPoints
KrissKuraqs55007210101518
NathaniëlDirty Mighty Blow54019210101220
Seb27Défécateurs5320648001114
FwedFatal Suicide Squad Rebirth5311855101014
OsskpoFlying Pickles530257620913
BubarZog Zog Crew522164810815
AlexSvInk521295800717
93Evil RedSkins521238510709
BromainZe Zun Crows 521224300705
GuestShoka Team520348720613
GhorgFrogs Vikings Corp.512288400512
KaroaghToys Furry501438510109
KrollLes Lacheuses501422400106
Hert76Putréfax Team3+2005158009
resultats:
- abandon Hert vs 93
- abandon Kroll vs Kriss
- Nath vs Osskpo = 3-0
- Bubar vs Ghorgh = 1-1
- Fwed vs Bromain = 2-0
- Alexbib vs Khelby(Guest) = 4-1
- Seb vs Karoagh = 2-1

Voir le profil de l'utilisateur

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum